Los 5870

Drei Broschen

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Anfang 20. Jhdt.
D. 2,5/L. 5 cm
Engelminiatur auf Papier, Muschelkameen, Schweden-Wappen auf Email. Silber, vergoldet u.a.