Los 5870
Drei Broschen
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Anfang 20. Jhdt.D. 2,5/L. 5 cm
Engelminiatur auf Papier, Muschelkameen, Schweden-Wappen auf Email. Silber, vergoldet u.a.